Casa San Miguel Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Animais Animais Admitidos |
Situada a cerca de 6 km de El Mirador, Casa San Miguel Vila San Miguel de Allende convida os hóspedes a relaxar num terraço.
A pousada de San Miguel de Allende está a aproximadamente 15 minutos a pé de La Esquina Museo del Juguete Popular Mexicano, e El Charco del Ingenio está a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização 7 km do Mercado de Artesanías.
As casas de banho de Casa San Miguel Vila também incluem casa de banho separada.
Os hóspedes podem usufruir de cozinha totalmente equipada, bem como de uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições nesta acomodação de San Miguel de Allende. Há também refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro para preparar a sua própria refeição. O aeroporto Internacional de Queretaro está localizado a 80 km da acomodação.
- Atrações locais
- Monasterio de Nuestra Senora de la Soledad3333 km
- San Miguel Parque de Aventuras4860 km
- Namuh3565 km
- El Charco del Ingenio4738 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Queretaro80 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Instalações de barbecue
No quarto
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa San Miguel Vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa San Miguel Vila. - ❓
Casa San Miguel Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de Casa San Miguel Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa San Miguel Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa San Miguel Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de San Miguel de Allende, incluindo Museu Casa de Allende 7), El Charco del Ingenio 4.8 km) e La Esquina Museo del Juguete Popular Mexicano, que pode ser alcançada em 15 minutos de carro.